воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Happy Happy Happy Life 18/52. Встреча!!!

Привет!!!
Я всю неделю заполняю прорехи сообщений за январь)))) Добралась и до нашей встречи с Надей!!! Знаю, Надюша про встречу уже написала)))
Изначально мы планировали встречаться втроем, должна была еще хвостатая Юля приехать. Как правильно сказала Надя, событие века, т.к. встреча планировалась чуть ли не с лета еще!!!!
Едем на встречу в электричке.

Заказала у одноклассницы домашний зефир, чтобы захватить немного на встречу)))
Торжественный момент! Прям сразу как из метро вышли)))) А то ведь Юля уже отчеты начала требовать))))
 Дети где-то таааам.
От Охотного ряда пешком прошлись до центрального ДМ.
По дороге остановились у Большого театра.
 И долго ловили детей))))
 Деловая Ксюша! Совершенно спокойно идет по своим делам))))



Дошли!
 Эльза - моя отдельная любовь, поэтому не могла пройти мимо.
Вообще мы сразу побежали наверх и даже по сторонам особо не посмотрели. А там ведь есть раздевалка!!! Ох, ох, сколько бы проблем решилось! На улице-то холодно было, оделись очень тепло и, конечно, в кафе мы спарились все. Дети мокрые были, жуть! На будущее будем знать)
А это уже "Грабли"
Ксюша-партизан)))) В который раз пытается удрать)
 Подарки!!!
Среди наших подарков был набор пластилина с трафаретами! Фото уже из дома мамы, Лена одну карточку раскрасила.
Пока писала, поняла, что все остальное у нас у мамы осталось, а я даже не сфотографировала(((( Поэтому так расскажу: кружево, книжка профессии - обалденная!!! на каждой страничке открываются кармашки. Еще две игрушки: Красная шапочка и Волк, еще одну сказку можно с игрушками рассказывать!
Довольные моськи с подарками)))

 Теперь Лена изучает подстоловое пространство)))) За формочкой полезла.
 Вот он счатливый момент, когда мы нашли гардероб)))) Жаль уже не нужен был.
С Лубянки мы уже в разные стороны поехали. Дома я объявила Лене благодарность и присудила звание героя - ребенок за всю дорогу домой ни разу на ручки не попросился 😤🙌 Я сама устала (всегда от центра устаю), поэтому нести еще и Лену было свыше моих сил (к тому же она вовсе не перышко, уже за 13 кг перевалила, а уж в комбезе все 14кг)
Вообщем, очень положительная встреча у нас получилась, хоть и не полным составом. Я для себя главное вынесла: 1) сначала разведать обстановку (злополучный гардероб), 2) с ребенком уже можно ездить на 1,5 часа без доп. средств передвижения! Ура-ура, товарищи!!!!

***
Я можно сказать подсела на настольные игры. Началось еще с гостей, поиграла с братом в "Ужас Аркхема". Первое впечатление - непонятно НИЧЕГО! После прочтения правил - в голове что-то прояснилось, после второй игры - ура, я уже не туплю каждый ход. Если серьезно, игрушка очень понравилась, хотя мы ее пока себе брать не будем (уж слишком ценник кусается) Но брат нам дал Master of Orion и мы с мужем уже два вечера играем! Теперь штудирую сайт hobbygames в поисках хорошей настолки, где можно вдвоем играть. Присмотрела "Звездные империи" и "Древний мир".

***
Я вовсю готовлю к СП по фатину. Мой фатин для юбочек и платьев уже приехал:
Мы даже успели с Леной съездить в магазин тканей и подобрать подкладку для двух расцветок. На обратном пути заскочили в ТЦ (по надобности)) и застряли в развлекательном центре

Хорошо, у меня карточки не было (тут специальная карточка под залог берется, ей оплачиваются все игровые автоматы), поэтому Лена посидела на всех видах транспорта по несколько раз и на этом успокоилась))))

***
Хотела фотографиями вечерними поделиться для марафона Надиного, но видать я их удалила((( Нет ни на компе, ни в телефоне, ни в гуглфото((( кукуся я.

***
Событие выходных - поставили мелочь на лыжи 💪😁 Не ну ребенок вцепился в лыжи в магазине руками и ногами!
 Покоряем горки))))
 Лена на лыжах похожа на пингвина! Она на них идет и бежит, а не скользит))) Но ей нравится, когда мы ее за руки катим, правда пока она все время назад заваливается, зато ноги ровно держит.

Скоро услышимся, скоро начинается СП по фатину)


3 комментария:

  1. Ух, сколько у тебя фоток со встречи, классно! Эх, жалко, фотки для марафона исчезли, ну может, еще наснимаешь:)))
    Лена - спортсменка! Хотя что ей остается с такими родителями?:))))) Лет через пять будете рассекать всем семейством по горам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серега уже грандиозные планы строит и узнает, где лучше брать снаряжение для мелкой))))

      Удалить
  2. Какие активные и позитивные!:)
    Фатина то сколько, обалдеть!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям и дельным советам)))

Blog Widget by LinkWithin