воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Новые горизонты

Всем доброго вечера!
Давненько я тут не появлялась. Причины на то были и самые радостные))))) Вот уже недели и 2 дня как я живу в новом статусе, статусе мамы! Первые дни было невероятно странно, непривычно. Лежала, смотрела на кроху и не могла поверить, что моя... Удивительно, в мир пришел новый человечек...
А вообще весело было, ну когда в роддом поехали. У нас планов на день было, и в магазин, и в салон стричься. А утром планово поехали к врачу, а она мне: "ну жду тебя в роддоме сегодня к вечеру" 😳 
Серега: "Я не готов!" Ты не готов как же, а я прям готова))))
Хотя, удачно получилось, НГ не пришлось там справлять.
Ничего, смотались в магазин, купили принтер. Потом Сережа полетел к зубному, а вот стрижку уже пришлось отменить. И вот так, я со схватками, Серега с отходящей заморозкой и раздутой щекой, мы поехали рожать))) 
Где-то часа через 4 я ему уже звонила, поздравляла папочку))))
Кстати, у нас потрясающие врачи в роддоме. Вообще очень внимательный персонал. А уж как медсестры помогали, благо научили пеленать)))) 
Сейчас уже гуляем, правда не на улице, а в терраске.

Про рукодельное.
Заряжаю фотик, чтобы заснять последние мелочи и обновленного Деда Мороза (он был старенький 60-х годов, на чердаке нашла). Ох, осталось елку нарядить. А так хотелось платье себе сделать, ну может к Рождеству сошью)

4 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Крепкого здоровья тебе и крохе, счастья, радости!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!! Читала пост, как про себя))) У нас тоже планов на день было много, да и рожать в тот день я не собиралась)), мужу из роддома позвонила тоже через 4 часа))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо))))
    Я офигеваю, вроде ничего особо не делаю дома, а время пролетает и ничего не успевается ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка, поздравляю... и с Новым годом, и с Рождеством, и самое главное с новым статусом!!! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливенькими)))

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям и дельным советам)))

Blog Widget by LinkWithin