вторник, 2 февраля 2016 г.

Жизнь полная счастья 52/54

Привет, друзья!
Если на прошлой неделе я интересовалась, не засыпало ли вас снегом, то на об этой можно лишь сказать... вы не потонули???!!!
Не, у нас снег лишь осел, он все еще лежит, но жутко мокрый и тяжелый. К тому же пару дней шел непонятный снего-дождь)))
А мы все равно гуляем! Нас не напугаешь)
Уже засыпает на ходу, но санки упорно везет)))



Мы с Леной даже снеговика успели слепить в начале недели

 Она конечно помогала по мере сил - стучала руками, утрамбовывая снег, но больше падала рядом и выражала недовольство, что ее запихнули в снег)))
Из-за эпидемии гриппа мы никуда не выбираемся, даже с друзьями не встречаемся пока. У меня никакого желания мотаться с Ленуськой в транспорте. Жаль немного, что в лесу не гуляем (надо на автобусе ехать), но нам и тут хватает, главное горка есть!
Ездили с мужем по магазинам, накупили всего-оооо, в т.ч. новый пароочиститель! Теперь настроиться и помыть ковролин в спальне) А еще у меня сбылась "мечта идиота")))
Все крупы и спагетти теперь в банках на полке стоят! Не хватило для вермишели только. У меня еще много мыслей и идей на счет кухни... Очень трудно переделывать, а не с чистого листа начинать, тем более, что многие вещи физически невозможно из-за всяких подвалов, ОГВ... ну вы поняли) Но медленно я что-то меняю, переделываю, предлагаю. Сейчас кухню и не сравнить с той, какой она была три года назад. Так что все еще впереди!
Лена всю неделю танцует! Научилась кружиться и ее не остановишь! Может вертеться до упаду, буквально! Да еще ножкой притопывает! Веселит нас мелкая до слез. Диву даешься как быстро время летит)
А еще на этой недели у Кнопки новая любовь - головные уборы!
Особенно эта рыбацкая шляпа ей по душе! Наденет и бежит к зеркалу смотреться, а потом танцевать начинает! Прелесть! Душка!

Мы ее еще одели в пальто (подарок от тети моей)

Теперь эта шапка тоже в почете! Лена может бегать голышом, но в шапке))))
Ааааааа, мелочь еще всю неделю качается на качелях часа по 2 в день... здорово, конечно, можно книжку почитать, пока качаешь. Я просто удивляюсь, как ей не надоедает? И ведь просит еще!
На выходных мама приезжала! Ура! А то уже две недели не было ее у нас. Она и с Леной поиграла, пока я делами занималась, и погуляли вместе, и потрепались)))
И еще немного фото снежной зимы


Вот не знаю, то ли с погодой это связано, но настроение всю неделю скачет от бодрого сейчас-все-переделаю до ничего-не-хочу ничего-не-надо...Даже несчастные кексы никак не испеку. Надо дать себе волшебного пенделя)
Узнала я еще от Надюши "Выдумщица" от сайте printbook,  де можно фотокниги делать и многое другое, как оказалось. Я за эту идею сразу же ухватилась, одну книгу уже оформила и судя по письму, завтра книга уже отправится ко мне почтой! Очень жду и надеюсь, что не разочаруюсь, т.к. хочу еще сделать несколько. Фотографий у нас много, но все они на электронных носителях. В итоге получается, что фоток гораздо больше, чем раньше, а мы их не смотрим, хранятся они где-то там... Надо исправлять ситуацию! Фотокнига, которую я жду будет о нашем походе с мужем.

Сейчас обратила внимание на цифры в названии... осталось всего 2 недели проекта. Я присоединилась не сразу, о чем очень жалею, но с удовольствием записывала свои мысли. Жаль, что так быстро время пролетело.

Всем хорошей недели! Не болейте!

4 комментария:

  1. Настоящая ЖИЗНЬ - насыщенная, яркая, созидательная и радостная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой ты боже мой, какая Лена дама!!! Это я про пальто со шляпкой, супер!!
    Классные у вас прогулки :)
    Я себе тоже купила 10 банок для круп в икее, не нарадуюсь:)) Так красиво и аккуратно:)

    ОтветитьУдалить
  3. А мы срочно перешли на банки с завинчивающейся крышкой когда у нас завелась моль, брр, терпеть ее не могу. А так, да, удобно:)
    Лена в пальто прелесть просто! Что только сейчас на маленьких ни продается))

    ОтветитьУдалить
  4. Классно у вас!
    У нас с настроением та же история...
    Красотуся-модница! Прелесть!
    Пошла про принтованные буки смотреть... отстала от жизни... спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить

Буду рада вашим комментариям и дельным советам)))

Blog Widget by LinkWithin