воскресенье, 24 мая 2015 г.

Про конфетки и награды

Итак, первое, в блоге "Клуб друзей" девочки объявили розыгрыш конфетки. Конфетка сюрпризная для всех, кто оставил свои анкеты.
 Замечательный клуб, ничего лишнего, все по делу, т.е. рассказы девочек о себе и ссылки на блоги. Уже много интересных людей встретила там (и не только рукодельниц))) Советую сходить, кто еще там не был!

Второе, про награды... Месяц назад, встречая в блогах у девочек картинки с подписями "награда от...", я все думала, что за награды такие и пр. и пр. Ну вот и довелось мне узнать, аж 2 раза подряд. Ничего не имею против этих штук, кроме моего в них участия. Уж очень стойко они у меня ассоциируются с письмами счастья, которые с детства терпеть не могу. Поэтому, без обид девочки, но увольте меня от участия в этом флеш-мобе. Для того и картинку повесила теперь на панельке.  

5 комментариев:

  1. ну это дело каждого, хотя... считаю, что эстафету можно было и не передавать, а вот ответить на вопросы и стать немного ближе к ПЧелкам (тем более, что вопросов всего-то ничего) можно было бы :)
    всего доброго!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна, я, когда мне первый раз вручили эту награду, я честно выполняла условия и передавала её (хотя было очень неловко кого-то обременять). Но на вопросы ответить очень даже интересно :) Не было бы это принудительно... Так что желаю набрать 200 читателей, тогда вероятность, что её больше не вручат очень возрастёт =))))

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно, тоже думала, что такое награды..

    ОтветитьУдалить
  4. Ну если передавать необязательно, вечером зайду и отвечу)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ну это ж не "обязаловка", главное - желание... мне вот лично интересно читать посты, в которых мастерицы пишут о себе ))

      Удалить

Буду рада вашим комментариям и дельным советам)))

Blog Widget by LinkWithin