воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Январь путешествий. Happy Happy Happy Life 15-17/52

Привет!
Я уже совсем запуталась в неделях))))
Счастливые моменты... Совершенно случайно обнаружили в ТЦ у станции новый детский центр! Уже несколько раз с Леной туда сходили.
Черепашки в холле ТЦ)))

В детском центре.
 Для детей до 5 лет отдельная мягкая зона, детей старше туда не пускают!! Ленин фаворит пока батут)))

 А в этой штуке Лена кататься боится, хотя мы с мужем упорно ее туда пытаемся засунуть))))


14 января ездили с мужем на мюзикл "Золушка" приобщились к прекрасному. Мне очень понравилось и мужу тоже! Обязательно еще на мюзикл поедем.

В конце января наш папа улетел в горы кататься. А мы, чтобы не скучать сильно, свинтили к моей маме на недельку)))) Немного понервировали брата с его женой))))) Лена у меня встает не рано - в 8:30 примерно, но для них и это рано! Они даже в будни часов в 10 встают, ненормированная работа у людей)
Волшебный процесс - бабочка становится полотенцем))) Знаете, наверно, эти полотенца в дорогу, они в разных формах бывают.
Фартук я не сшила, зато нашла свой с 5-го класса!!! Надели на Лену. Вот она ходит, делает вид, что блины печет, пока я настоящие пеку)
К маме я брала свою швейную машинку))) Быстро сшила Лене сарафан. Без оверлока непривычно, шила запошивочным швом. В оригинальной идее на плечах синяя лента, но ее пока нет (как всегда)))
Побывали в гостях у одноклассницы!! Наконец-то! даже не так, а НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Для гостей в последний момент шила юбку. А то у нас все платья слишком праздничные.
Еще одно очень для меня радостное событие - я сфотографировала кое-какие вещи, которые давно пошила, но нормально нигде не показывала))))
Приехали домой, встретили папу и еще неделю гуляли по горкам и детским центрам))))
Я быстренько заказала альбомы в печать, в том числе и с отдыха мужа, и наконец свадебный)))) А то мы с несколькими фотками распечатанными до сих пор(((


 Этот альбом с нашего путешествия в Питер.
Жду еще один за Ленин первый годик)
Прикупила себе журнальчик)))) Там ничего нового для меня, но мне иногда хочется иметь такие журналы в коллекции, посидеть, полистать странички)
После гостей, где была ОЧЕНЬ большая железная дорога, Лена снова стала проявлять к ней интерес. Дома сразу же достали наш скромный набор из Икеи и собрали.
 Заодно устроили сеть дорог по всей комнате из бумажного скотча.
 Дорога продержалась 2 недели, пока недавно Лена сама все это не отклеила и выбросила.
Я тестирую новые модельки шапочек на весну, на Лене одна из них))) Для любителей зелени шапка-капустка))))) Похожа ведь, правда?))))

6 комментариев:

  1. Дыа 😂 и весь бардак в кадре 😂😂😂

    ОтветитьУдалить
  2. Обзавидовалась вашему детскому центру, Кать! :) Мы вообще - ни разу - в подобном не были! Насыщенный январь, так интересно все вместе посмотреть :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надь, а мы после тканей забежали в другой ТЦ, там тоже детский центр... Так его переделали, там теперь еще больше развлечений и мягкая карусель. Пока не ходили, подождем выходных.
      А разве у вас нет такого? Или вы не выбираетесь? У нас папа любитель)))

      Удалить
    2. У меня муж любитель дома посидеть:( Попробуй вытащи... У нас в городе пойти особо и некуда, если ТЦ, то одни магазины...
      А в Москве я ничего не знаю:)

      Удалить
    3. Надо же, вроде город большой... У меня муж тоже не всегда гулять охочь, он итак почти весь день на улице. Все равно хоть через выходные, но выбираемся.

      Удалить

Буду рада вашим комментариям и дельным советам)))

Blog Widget by LinkWithin